Поиск города

Ничего не найдено

В Николаеве начали чинить дорогу при въезде в город со стороны Баштанки - Савченко

0 128
В Николаеве начали чинить дорогу при въезде в город со стороны Баштанки - Савченко

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

В Николаевской области разыскивают 8-летнюю девочку (фото)

В Николаевской области из-за пожара в камышах едва не сгорел жилой дом

В Николаеве приступили к дорожным работам на трассе Н-11 при въезде в город со стороны Баштанки. Об этом на своей публичной странице в Facebook сообщил глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко. «Неодноразово наголошував, що незадоволений тим, у якому стані знаходяться наші в’їзди і виїзди навколо міста Миколаєва. Останнім часом непристойно часто почав отримувати скарги на стан дорожнього покриття саме тих ділянок. Дякую Службі автомобільних доріг в Миколаївській області за те, що відгукнулися і оперативно взялися до виконання мого доручення. А взагалі, допоки ми не доб’ємося, щоб наша область за бюджетними надходженнями розраховувалася зовсім по іншій формулі, враховуючи що ми транзитна область із портами, ми постійно будемо мати проблеми з дорогами», - написал он.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я