Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Николаевщине учебному заведению вернули земельный участок

0 175
На Николаевщине учебному заведению вернули земельный участок

Боеприпас сдетонировал в руках: два жителя Николаевской области получили множественные ранения

Появились данные об уровне радиации в Николаеве и области

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

В Николаеве – наивысший класс пожарной опасности: какова ситуация в других городах

Баштанской местной прокуратурой приняты меры по реальному возвращению в собственность государства земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 24 га стоимостью 161 тыс. грн, который расположен в пределах Новобугского городского совета. Об этом сообщает Баштанская местная прокуратура. Так, в текущем году решением суда удовлетворен иск местной прокуратуры и признан недействительным договор о совместной обработке земли, которым обязали вернуть земельный участок учебному заведению. Судом поддержана позиция прокуратуры, спорный договор является скрытым договором аренды земли, его содержание противоречит требованиям действующего законодательства, он не направлен на реальное наступление последствий, обусловленных ним. В настоящее время решение суда исполнено, земельный участок возвращен законному землепользователю, о чем составлен соответствующий акт приема - передачи земли.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я