Поиск города

Ничего не найдено

Отчёты о поездках • Re: Москва-Будапешт, почти все по рельсам

0 638

Украинские формирования попали в оперативно-огневое кольцо в Черниговской области

В Полярных Зорях состоялись областные соревнования по дзюдо «Патриот»

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Мастера гостеприимства в поисках новых идей

mvy:
Советский Плацкарт: На УЗ есть Ласточки? Откуда птички?

Нету, это венгерский поезд.


Это хорошая шутка, потому что fecske, как нарекли эту дунакесьевскую модернизацию отечественных вагонов 60-х гг., на венгерском ласточка и есть. Причём уже с 2005 года. Второй их класс с сиденьями из автобуса — такое себе, но первый, внезапно, годнота. Вагоны пришли с линий на Соб/Вац и Цеглед/Сольнок, где их постепенно заменили фанипольскими киссами с декабря 20 г.

Транзит через Польшу с мадьярской визой, как я разумею, пока не дают? Через Варшаву-Остраву быстрее бы, хоть и не дешевле, да и автобусы РБ-РП поприличнее, есть даже мерсы Tourismo.

Насчёт контейнеров: Малашевиче действительно забито и плоховато принимает грузовые. На Черемху давно грозятся открыть, и всё никак.

Насчёт гонок по ст.Фили: смоленское отделение слишком долго спокойно жило. Теперь и им перетрясли все нитки, итог — налицо. Под 028 поезд (тянутой ниткой 096) зачем-то дают ЭП20 и отцепляют в Вязьме. Логики не ищите)

Насчёт красноплюша: мог быть и Бахмач. Это т.н. "польский проект", по которому в Быдгощи слепили полтора вагона и выкинули остальную партию в урну на откуп УЗ.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я