Поиск города

Ничего не найдено

Электричка загорелась на ходу на Украине

0 51
Электричка загорелась на ходу на Украине

Мастера гостеприимства в поисках новых идей

В Полярных Зорях состоялись областные соревнования по дзюдо «Патриот»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Украинские формирования попали в оперативно-огневое кольцо в Черниговской области

Электричка «Шостка – Киев» с 254 пассажирами и 11 членами бригады загорелась во время движения в Черниговской области, сообщили в региональной госслужбе по ЧС Украины.

«Между станциями «Халимоново» и «Бахмач» произошел пожар электролокомотива регионального экспресса №785 «Шостка – Киев», где находилось 254 пассажира и 11 человек обслуживающего персонала», – сообщили в службе, передает РИА «Новости».

Инцидент произошел еще 13 января, спасатели потушили горящий поезд, погибших и пострадавших в результате ЧП нет.

«Произошла задержка движения 16 поездов в направлении от железнодорожной станции «Конотоп» до железнодорожной станции «Киев» Южно-Западной железной дороги», – добавили в ведомстве.

Из-за ЧП оказалось повреждено оборудование, внутренняя облицовка и конструктивные элементы электролокомотива. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

В августе 2019 года на Украине неизвестные похитили путевые реле и трансформаторы, в результате за двое суток от графика отклонились 20 поездов.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я