1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Зеленский о пожаре в одесском отеле: «Лично прослежу, чтобы наказание соответствовало нормам закона»

0 81

Если ты не поступил в колледж или вуз

У столичних обмінниках продавали фальшиві долари

Руска војска уништила корвету украјинске морнарице у Одеси

Президент Украины Владимир Зеленский назвал причинами пожара в одесском отеле «Токио Стар» преступную халатность, игнорирование элементарных норм противопожарной безопасности и пренебрежительное отношение к человеческой жизни. 

Зеленский о пожаре в одесском отеле: Лично прослежу, чтобы наказание соответствовало нормам закона

После пожара в одесском отеле «Токио Стар» четыре человека находятся в критическом состоянии. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

Отель горел сегодня ночью

«Ночью мы потеряли восемь человеческих жизней. 10 человек пострадали, четверо из них – в критическом состоянии. И это не из-за войны и обстрелов. А из-за преступной халатности и игнорирования элементарных норм противопожарной безопасности, из-за пренебрежительного отношения к человеческой жизни. Этому будет положен конец», – написал Зеленский.

По его словам, отвечать за произошедшее будут не только непосредственные виновники пожара.

«Отвечать будет Вадим Черный, владелец так называемого отеля. Лично прослежу, чтобы наказание соответствовало нормам закона и требованиям справедливости. Ведь нельзя ставить собственную прибыль выше человеческих жизней», – отметил президент.

Он выразил соболезнования родным и близким погибших и поблагодарил спасателей и полицию.

«Отдельное спасибо одесситу, который приютил спасенных постояльцев этого «отеля», – добавил Зеленский. 

Одеса. «Токіо Стар». Уночі ми втратили вісім людських життів. Десять людей постраждали, четверо з них – у критичному…

Опубликовано Володимир Зеленський Суббота, 17 августа 2019 г.

Около двух часов ночи в отеле «Токио Стар» начался пожар, по данным очевидцев, возгорание произошло в прачечной. В 4.32 возгорание было ликвидировано. 

Полиция открыла уголовное производство. 

Отель «Токио Стар» местные называют притоном.

Вадим Черный был депутатом Одесского горсовета, был мэром Арциза.

Сам Черный уже прокомментировал пожар в своем отеле: «Произошла катастрофа. Если будет установлена любая вина с нашей стороны, мы будем нести полную ответственность, я в первую очередь», — заявил Черный. 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я