Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Новое современное отделение неотложной медпомощи в ближайшее время начнет работать в Арцизской ЦРБ

0 93

Руска војска уништила корвету украјинске морнарице у Одеси

У столичних обмінниках продавали фальшиві долари

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Новое современное отделение неотложной медицинской помощи "Emergency" начнет работать в Арцизской центральной районной больнице в ближайшее время. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского облсовета.   Это медицинский диагностический комплекс, состоящий из зоны ресепшн, приемных палат, санпропускника, изолятора, операционной, перевязочной, смотрового кабинета, лаборатории, кабинета телемедицины. В данное время завершаются работы по благоустройству территории больницы – рабочие выкладывают дорожки тротуарной плиткой, устанавливают лавочки, вход в отделение оборудован пандусом.   "Преобразование и модернизация приемного отделения, где будет предоставляться неотложная медицинская помощь – это следующий шаг на пути к созданию больницы интенсивного лечения первого уровня на базе центра госпитального округа, которым является Арцизская ЦРБ. Уже проведены все внутренние отделочные работы, устанавливается мебель и все имеющееся медицинское оборудование, на завершающем этапе благоустройство прилегающей к больнице территории. Планируется, что с середины апреля обновленное отделение начнет свою работу. Финансирование работ осуществлялось из местного и областного бюджетов", – рассказал председатель Арцизской райгосадминистрации Сергей Парпуланский.   Также Арцизский центр первичной медико-санитарной помощи, функционирующий на базе Арцизской ЦРБ, получил восемь программно-диагностических комплексов со специальным оборудованием для внедрения телемедицины в Одесской области.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я