"Ролан Гаррос". Расписание пятого игрового дня
Четверг, 3 июня - пятый игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся матчи второго круга у мужчин и женщин, а также пройдут соревнования пар.
На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Аслан Карацев, Анастасия Павлюченкова, Ирина Хромачёва, Вероника Кудерметова, Елена Веснина, Анна Калинская, Варвара Грачёва, Екатерина Александрова, Яна Сизикова.
Roland Garros. Четверг, 3 июня 2021 года
Корт Philippe Chatrier. Начало в 12:00 (13:00 по московскому времени)Эшли Барти (Австралия, 1) - Магда Линетт (Польша)
ДалееКаролина Плишкова (Чехия, 9) - Слоан Стивенс (США)
Не ранее 16:00 (17:00)Марин Чилич (Хорватия) - Роджер Федерер (Швейцария, 8)
Не ранее 21:00 (22:00)Рафаэль Надаль (Испания, 3) - Ришар Гаске (Франция)
Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Энн Ли (США) - Элина Свитолина (Украина, 5)
ДалееМикаэль Имер (Швеция) - Гаэль Монфис (Франция, 14)
Не ранее 14:30 (15:30)Новак Джокович (Сербия, 1) - Пабло Куэвас (Уругвай)
ДалееАнетт Контавейт (Эстония, 30) - Кристина Младенович (Франция)
Корт Simonne Mathieu. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Маттео Берреттини (Италия, 9) - Федерико Кория (Аргентина)
ДалееЯнник Синнер (Италия, 18) - Джанлука Магер (Италия)
ДалееФиона Ферро (Франция) - Дженнифер Брэди (США, 13)
ДалееРебекка Петерсон (Швеция) - Ига Свёнтек (Польша, 8)
Корт №14. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)София Кенин (США, 4) - Хейли Баптист (США)
ДалееДиего Шварцман (Аргентина, 10) - Альяж Бедене (Словения)
ДалееЗарина Дияс (Казахстан) - Элизе Мертенс (Бельгия, 14)
ДалееНиколоз Басилашвили (Грузия, 28) - Карлос Алькараз (Испания)
Корт №7. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Астра Шарма (Австралия) - Онс Жабер (Тунис, 25)
ДалееФилипп Кольшрайбер (Германия) - Аслан Карацев (Россия, 24)
ДалееКори Гофф (США, 24) - Цзян Ван (Китай)
ДалееФакундо Баньис (Аргентина) - Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Корт №6. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Варвара Лепченко (США) - Каролина Мухова (Чехия, 18)
ДалееТэйлор Фритц (США, 30) - Доминик Кёпфер (Германия)
ДалееАлекс Де Минаур (Австралия, 21) - Марко Чеккинато (Италия)
ДалееДэн Аддед/Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия)
Корт №3. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Ирина Хромачёва/Данка Ковинич (Россия/Черногория) - Хао-Чин Чань\Латиша Чань (Тайвань)
ДалееМиомир Кечманович/Каспер Рууд (Сербия/Норвегия) - Остин Крайчек/Теннис Сандгрен (США)
ДалееГреетье Миннен/Алисон ван Уйтванк (Бельгия) - Анастасия павлюченкова/Елена Рыбакина (Россия/Казахстан)
ДалееАлександр Бублик/Андрей Голубев (Казахстан) - Иван Додиг/Филип Полашек (Хорватия/Словакия)
Корт №4. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Бенджамин Бонци/Антоан Хоан (Франция) - Джон Пирс/Майкл Винус (Австралия/Новая Зеландия)
ДалееДария Юрак/Андрея Клепач (Хорватия/Словакия) - Мэдисон Бренгл/Даниэль Коллинз (США)
ДалееГабриэла Дабровски/Лейла Фернандес (Канада) - Георгина Гарсия-Перес/Юлия Вахачик (Испания/Германия)
ДалееМартон Фучович/Стефано Травалья (Венгрия/Италия) - Маркус Дэниэлл/Филипп Освальд (Новая Зеландия/Австрия)
Корт №5. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Эстелль Касцино/Джессика Понше (Франция) - Ирина-Камелия Бегу/Надя Подорошка (Румыния/Аргентина)
ДалееМихаэла Бузарнеску/Патриция Мария Тиг (Румыния) - Лара Арруабаррена/Каролин Долхайд (Испания/США)
ДалееАртур Казо/Уго Гастон (Франция) - Стив Джонсон/Сэм Куэрри (США)
ДалееТомислав Бркич/Никола Качич (Босния и Герцеговина/Сербия) - Марсель Гранольерс/Орасио Себальос (Испания/Аргентина)
Корт №8. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Рохан Бопанна/Франко Скугор (Индия/Хорватия) - Николас Монро/Фрэнсис Тиафо (США)
ДалееВероника Кудерметова/Елена Веснина (Россия) - Анна-Лена Фридзам/И-Фань Сю (Германия/Китай)
ДалееПабло Андухар/Педро Мартинес (Испания) - Фелисиано Лопес/Хауме Муньяр (Испания)
Корт №9. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Шуко Аояма/Ена Шибахара (Япония) - Паула Бадоса/Алёна Большова (Испания)
ДалееМисаки Дои/Полона Херцог (Япония/Словения) - Лесли Керкхове/Розали Ван Дер Хоек (Нидерланды)
ДалееНао Хибино/Оксана Калашникова (Япония/Грузия) - Анна Калинская/Виктория Кузьмова (Россия/Словакия)
ДалееРавен Клаасен/Бен Маклахлан (ЮАР/Япония) - Макс Пёрселл/Люк Сэвилл (Австралия)
Корт №10. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Раджив Рам/Джо Сэлисбери (США/Великобритания) - Сальваторе Карузо/Алехандро Давидович Фокина (Италия/Испания)
ДалееВарвара Грачёва (Россия) - Камила Джорджи (Италия)
ДалееДжеймс Дакворт (Австралия) - Ричардас Беранкис (Литва)
Корт №11. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Тереза Мартинцова (Чехия) - Джессика Пегула (США, 28)
ДалееЕкатерина Александрова (Россия, 32) - Барбора Крейчикова (Чехия)
ДалееКэмерон Норри (Великобритания) - Ллойд Харрис (ЮАР)
ДалееСторм Сандерс/Айла Томлянович (Австралия) - Екатерина Александрова/Яна Сизикова (Россия)
Корт №12. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Марта Костюк (Украина) - Чжен Сайсай (Китай)
ДалееЁсихито Нисиока (Япония) - Лоренцо Музетти (Италия)
ДалееМарта Костюк/Александра Соснович (Украина/Беларусь) - Моника Никулеску/Елена Остапенко (Румыния/Латвия)
Корт №13. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)Сун-Ву Квон (Южная Корея) - Андреас Сеппи (Италия)
ДалееМария Саккари (Греция, 17) - Жасмине Паолини (Италия)
ДалееДжейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) - Оливер Марак/Айшам Куреши (Австрия/Пакистан)
ДалееЖереми Шарди/Фабрис Мартен (Франция) - Симоне Болелли/Максимо Гонсалес (Франция/Аргентина)