Поиск города

Ничего не найдено

«Впереди – Артек!»: школьница из Сатки Дарья Семисынова одержала победу во Всероссийском конкурсе

0 9670
«Впереди – Артек!»: школьница из Сатки Дарья Семисынова одержала победу во Всероссийском конкурсе

Садовод Жашкова: из-за заморозков в майские праздники не стоит высаживать рассаду

Автобус «Николаев-Киев» попал в ДТП возле Жашкова

"Очередная диверсия против русских". Теперь скандал в Новгородской области

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

Учащаяся саткинской школы № 11, 8 Г класса, Дарья Семисынова прошла конкурсный отбор в программу Межнационального культурно-образовательного проекта МЫ - Россия, реализуемого в рамках двенадцатой смены Мы дети России, великой страны на базе Международного детского центра Артек. Участие в отборе, который проходил в апреле этого года, приняли 9 обучающихся школы № 11 - Филиппов Илья, Кудрявцев Глеб, Доронина Анастасия, Черемных Анастасия, Сайфуллина Яня, Дорожкина Ксения, Харисова Олеся и Жашковская Яна. Работа Дарья Семисынова получила высокие оценки жюри. - Конкурсная комиссия оценивала портфолио участников, презентации и видеоролики по этнокультурной тематике. В своих видероликах конкурсанты рассказали о поселении родовых поместий Ориана, коллективе Юлдаш, театре моды Вдохновение, - рассказывает сайту Говорит Сатка советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями София Мягкова. София Сергеевна также отметила, что в октябре Дарья Семисынова, вместе с другими победителями, отправится в Артек. - Радует, что международный детский центр даёт возможность побывать там детям, которые одерживают победы в различных конкурсах, - отмечает София Мягкова. - Для ребят это - большой стимул. У Дарьи Семисыновой - множество творческих увлечений. Она занимается рисованием, посещает театральный кружок. Также школьница принимает активное участие в волонтёрской деятельности. Автор: Валерия Миронова. Фото из личного архива Дарьи Семисыновой.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я