1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

"Укрзализныця" предупредила о задержке некоторых поездов из-за ремонта колей до 29 октября

0 2092

В Тернопольской области с рельсов сошли грузовые вагоны - пассажирские рейсы задержатся

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Из-за проведения путевых работ на участке Мироновка - Им. Т. Шевченко (Смела) возможны задержки некоторых пассажирских поездов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы акционерного общества "Укрзализныця", передают Українські Новини.

"В связи с проведением путевых работ на участке Мироновка - им. Т. Шевченко (Смела) возможны задержки некоторых пассажирских поездов. Все работы планируется завершить до 29 октября", — говорится в сообщении.

С задержкой от 5 минут до 1,5 часа могут приезжать поезда на станции Мироновка, Пятихатки-Стык, Тымкове, Бурты и Херсон.

Кроме того, 25-27 октября в связи с проведением ремонтных работ на станции Казатин-1 поезда будут курсировать с задержками от 25 минут до часа по станциям Здолбунов, Мироновка, Подволочиск, Вапнярка, Ворожба и Гребенка.

Также на 30 минут позже могут прибывать на станцию ​​Киев-Пассажирский следующие поезда:

  • № 748 Львов - Киев;
  • № 764 Одесса - Киев;
  • № 716 Перемышль - Киев.

Позже на 20-25 минут могут прибывать на станцию ​​Львов поезда:

  • № 747 Киев - Львов;
  • № 715 Киев - Перемышль.

Как сообщали Українські Новини, "Укрзализныця" развернула на крупнейших ж/д вокзалах пункты вакцинации и экспресс-тестирования на COVID-19.

Также "Укрзализныця" предупредила о проверках документов и новых правилах перевозок с 21 октября.

С 21 октября в Украине вступило в силу обязательное наличие сертификата или негативного ПЦР-теста для межобластных перевозок.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я