1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Неизвестные отбили голову памятника советскому партизану в Ровенской области

0 57

В Тернопольской области с рельсов сошли грузовые вагоны - пассажирские рейсы задержатся

Если ты не поступил в колледж или вуз

Неизвестные 24 августа отбили голову памятника советскому партизану Николаю Приходько, который установлен в центре города Здолбунов в Ровенской области. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

У памятника отсутствует лишь голова, другие его части, включая постамент, не повреждены.

Ведется расследование.

Ранее местные жители неоднократно собирали подписи с требованием не проводить демонтаж памятника.

Николай Приходько, уроженец Ровенской области входил в партизанский отряд героя Совесткого Союза Николая Кузнецова, был его связным, погиб в 1943 году в возрасте 23 лет.

Как сообщали Українські Новини, неизвестные 11 февраля отбили голову памятнику поэту Тарасу Шевченко в Стрые (Львовская область).

Неизвестные 2 декабря 2017 года разрушили памятник коммунистическому деятелю Юрию Великановичу во Львове.

Неизвестные 13 марта 2017 осквернили памятник расстрелянным в 1944 году полякам в селе Гута Пеняцкая (Бродовский район, Львовская область).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я