Поиск города

Ничего не найдено

На Донбассе погиб воин 14-й ОМБр Юрий Хомик

0 151
На Донбассе погиб воин 14-й ОМБр Юрий Хомик

Кому из святых читают молитвы в церковный праздник 13 марта 2023 года, запреты дня

День Бориса и Глеба 15 мая — история первых русских святых

Борис и Глеб Летние или Паликопна: что можно и нельзя 6 августа

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

14 ноября, в зоне проведения операции Объединенных Сил в Луганской области, от смертельного ранения, полученного во время обстрела наших позиций со стороны наемников РФ, погиб Юрий Хомик, 1963 года рождения, житель города Владимир-Волынский, военнослужащий 14-й отдельной механизированной бригады.

Об этом сообщается на официальной странице в Фейсбук 14-й ОМБр.

Воин 14-й ОМБр Юрий Хомик погиб 14 ноября во время обстрела в зоне ООС на Луганщине 01

"С тяжелым сердцем сообщаем, что 14 ноября смертельное ранение в результате вражеского обстрела получил наш побратим, солдат Хомик Юрий Николаевич ... Рука пророссийской гнилой мрази отняла у родных дорогого человека, у нас - побратима и друга, у Родины - ее сына и воина ...

Покойся спокойно, брат, ты уже отвоевал свое, до последнего вздоха защищая Украину ... А нам - продолжать то, что ты не завершил ... Всегда будем помнить тебя, побратим, и за твою смерть, будь уверен, враг поплатится!", - говорится в сообщении.

Командование и личный состав 14 отдельной механизированной бригады выражают глубокие соболезнования родным и близким Юрия Хомика.

О дате и времени прощания с воином будет сообщено дополнительно.

Юрий Хомик. Фото: facebook.com/14ombrЮрий Хомик. Фото: facebook.com/14ombr

Напомним, 15 ноября, вооруженные формирования Российской Федерации 13 раз нарушили режим прекращения огня, ранен воин ВСУ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я