Поиск города

Ничего не найдено

В Украину возвращается мокрый снег и метели. Какой будет погода на следующей неделе

0 265
В Украину возвращается мокрый снег и метели. Какой будет погода на следующей неделе

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Пентагону пришлось извиняться, что $300 млн для ВСУ уже потрачены

17 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем ​​мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью -2…-4 градуса, днем -1…+1 градус.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, в Ривненской и Львовской областях снег, в Волынской и Ивано-Франковской областях небольшой снег, днем ​​мокрый снег, во Львовской области и Закарпатье местами значительный мокрый снег; на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с, порывы 17-22 м/с, в Карпатах порывы 25-30 м/с. Температура воздуха ночью +1..-6 градусов, в Закарпатье -5...-10 градусов, днем ​​-4..+4 градуса.

В Карпатах ночью небольшой, днем ​​значительный снег, температура воздуха ночью -7...-12 градусов, днем ​​-3...-8 градусов.

В Моршине ночью снег, днем ​​мокрый снег и дождь, температура ночью -1..-3 градуса, днем ​​0..+2 градуса.

В Трускавце ночью снег, днем ​​мокрый снег и дождь, температура ночью -2..-4 градуса, днем ​​+1..+3 градуса.

В Сваляве ночью небольшой снег, днем ​​умеренный мокрый снег, температура ночью -5...-7 градусов, днем ​​-1..+1 градус.

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью небольшой снег (в Черниговской области небольшой снег), днем ​​мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью -1...-8 градусов, днем ​​-3...+3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем местами мокрый снег, в Винницкой области местами небольшой мокрый снег, в Черкасской области умеренный мокрый снег, в Днепропетровской области небольшой мокрый снег; на дорогах местами гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с, днем ​​порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью 0..-7 градусов, днем ​​-4..+4 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем ​​порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью -3..-10 градусов, днем ​​+3..-3 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Запорожской области днем местами небольшой мокрый снег, ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью 0...-7 градусов, днем 0...+7 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +2...+7 градусов.

В Ялте без осадков, температура воздуха ночью -1…-+1 градус, днем +4…+6 градусов.

Как сообщали Українські Новини, 16 января в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -1...-3 градуса, днем ​​-1...+1 градус.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я