Поиск города

Ничего не найдено

Ударят морозы до -19. В среду в Украину придет резкое похолодание

0 303
Ударят морозы до -19. В среду в Украину придет резкое похолодание

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Самые знаменитые курорты Советского Союза

22 декабря в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -11…-13 градусов, днем -6…-8 градусов.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -7…-16 градусов, днем -1…-7 градусов.

В Карпатах без существенных осадков, температура ночью -14…-19 градусов, днем -8…-13 градусов.

В Моршине без существенных осадков, температура ночью -10…-12 градусов, днем -5…-7 градусов.

В Трускавце без существенных осадков, температура ночью -9…-11 градусов, днем -5…-7 градусов.

В Сваляве без существенных осадков, температура ночью -10…-12 градусов, днем -5…-7 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -10…-15 градусов, днем -4…-11 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -8…-15 градусов, днем -2…-9 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -11…-19 градусов, днем -7…-13 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -6…-13 градусов, днем -1…-7 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -6…-11 градусов, днем 0…-5 градусов.

В Ялте ночью без существенных осадков, днем небольшой снег. Температура ночью -7…-9 градусов, днем -3…-5 градусов.

Как сообщали Українські Новини, синоптики предупредили о гололедице в Киеве и большинстве областей.

Тем временем, в Украину ворвется Арктика с морозами под -20. Синоптик предупредила о резком похолодании и снегопадах.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я