Поиск города

Ничего не найдено

Зеленский заявил, что олигархи и госизменники уже начали бояться

0 34
Зеленский заявил, что олигархи и госизменники уже начали бояться

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

«Хьюндай», «Мерцедес» и «Кэдилэк»: как правильно и неправильно называть автомобили

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что олигархи и государственные изменники в Украине начали ощущать давление и бояться.

Об этом он заявил во время выступления перед участниками заседания фракции "Слуга народа" в Трускавце, передает пресс-служба партии.

"Важно, что у нас появился СНБО. Этот орган заработал мощно. Различные финансовые группы, олигархи, государственные изменники боятся, ежедневно каждый чувствует давление. И люди оценили это, общество поверило. Если ты предатель, мы будем знать, где твое место", - сказал Зеленский.

Также Зеленский отметил, что хотел бы быть Президентом на момент, когда будут выполнены все данные обещания.

"Партия "Слуга народа" только родилась. Она "маленькая", только "начала ходить". У всех будто мало опыта, но есть большой путь и этот путь можно пройти. Партия может укрепляться. Мы должны работать как одна команда", - сказал он.

Как сообщали Українські Новини, 1 октября началось выездное заседание фракции "Слуга народа" в Трускавце Львовской области.

На заседание фракции из 226 депутатов приехало 160-180 депутатов, именно столько их насчитал лидер партии "Слуга народа" Александр Корниенко. При этом в партии заявили, что народные депутаты сами оплачивали поездку на заседание "Слуги народа" в Трускавце.

Экс-министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства, председатель конкурсной комиссии по отбору главы Бюро экономической безопасности Тимофей Милованов презентовал депутатам "Слуги народа" план трансформации Украины, представленный Владимиром Зеленским в США.

Также "слуги" решили начать процедуру отзыва с должности Разумкова, не дожидаясь встречи с ним


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я