Поиск города

Ничего не найдено

Дожди с жарой до +29. Какой будет погода в Украине на выходных

0 454
Дожди с жарой до +29. Какой будет погода в Украине на выходных

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

Самые знаменитые курорты Советского Союза

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

В то время, как синоптик предупредила об ухудшении погоды в конце мая, в субботу, 29 мая в Киеве облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами грозы, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +13…+15 градусов, днем +17…+19 градусов.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди, грозы, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +6…+12 градусов, днем +13…+19 градусов.

В Карпатах кратковременные дожди, температура ночью +4…+9 градусов, днем +11…+14 градусов.

В Моршине ночью без осадков, днем кратковременные дожди, температура ночью +7…+9 градусов, днем +14…+16 градусов.

В Трускавце ночью без осадков, днем кратковременные дожди, температура ночью +7…+9 градусов, днем +14…+16 градусов.

В Сваляве ночью без осадков, днем кратковременные дожди, температура ночью +7…+9 градусов, днем +14…+16 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами грозы, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +10…+17 градусов, днем +18…+22 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью кратковременные дожди, днем существенные дожди с грозами, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +11…+17 градусов, днем +18…+23 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +13…+19 градусов, днем +23…+29 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью кратковременные дожди, днем существенные дожди с грозами, днем в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с. Температура ночью +12…+18 градусов, днем +19…+24 градуса, в Херсонской и Запорожской областях +25…+29 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами грозы, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 градусов, днем +19…+24 градуса.

В Ялте кратковременные дожди. Температура ночью +14…+16 градусов, днем +21…+23 градуса.

28 мая на 9:00 температура воды составляла в Черном и Азовском морях +18…+23 градуса, в Днепре возле Киева +18 градусов.

Как сообщали Українські Новини, в Украину возвращаются грозовые дожди и шквальный ветер.

Также синоптики прогнозируют, что лето будет аномальным с бурями, а осенью ударит жара.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я