Поиск города

Ничего не найдено

Февральские морозы до -14 возвращаются. Прогноз погоды на 10 марта

0 269
Февральские морозы до -14 возвращаются. Прогноз погоды на 10 марта

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

У калужской дороги нашли автомат, который мог принадлежать террористам из "Крокуса"

Самые знаменитые курорты Советского Союза

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

10 марта в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -6…-8 градусов, днем 0…+2 градуса.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, без осадков, днем в Хмельницкой и Черновицкой областях местами небольшие осадки, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4…-9 градусов, днем -2…+3 градуса.

В Карпатах без осадков, температура ночью -5…-10 градусов, днем +1…-4 градуса.

В Моршине без осадков, температура ночью -6…-8 градусов, днем +1…+3 градуса.

В Трускавце без осадков, температура ночью -6…-8 градусов, днем 0…+2 градуса.

В Сваляве без осадков, температура ночью -3…-5 градусов, днем +4…+6 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -5…-10 градусов, в Черниговской и Сумской областях местами до -15 градусов; днем -2…+3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, без осадков, только в Винницкой области днем местами небольшие осадки, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -5…-10 градусов, днем -2…+3 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -9…-14 градусов, днем -4…+1 градус.

На юге Украины облачно с прояснениями, без осадков, только в Одесской области днем местами небольшие осадки, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -5…-10 градусов, в Одесской области -2…-7 градусов; днем -2…+3 градуса.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…-7 градусов, днем -2…+3 градуса.

В Ялте без осадков. Температура ночью -3…-5 градусов, днем +1…+3 градуса.

Как сообщали Українські Новини, в начале календарной весны морозы утихнут, но настоящее тепло придет только в мае.

Однако жары не будет даже в последний месяц весны.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я