Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ночью до -9, дождь со снегом и сильный ветер. Прогноз погоды в Украине на последний день зимы

0 401
Ночью до -9, дождь со снегом и сильный ветер. Прогноз погоды в Украине на последний день зимы

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

28 февраля в Киеве облачно, небольшие осадки, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -1...+1 градус, днем ​+​2...+4 градуса.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно, местами небольшие осадки, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -4...+2 градуса, днем ​+​1...+8 градусов.

В Карпатах ночью небольшой снег, днем ​​без существенных осадков, температура ночью -4...-9 градусов, днем ​​+2...-3 градуса.

На курортах Карпатского региона без существенных осадков, температура в Моршине ночью 0...-2 градуса, днем ​​+4...+6 градусов; в Трускавце ночью -1...+1 градус, днем ​+​4...+6 градусов; в Сваляве ночью -1...+1 градус, днем ​​+5...+7 градусов.

На севере Украины облачно, небольшие осадки, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью +3...- 3 градуса, днем ​​0...+5 градусов.

В центре облачно, небольшие осадки, только в Винницкой области будет без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -3...+3 градуса, днем ​​-1...+5 градусов.

На востоке также облачно, без существенных осадков, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -3...+3 градуса, днем ​​0...+6 градусов.

На юге облачно, без существенных осадков, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -3...+3 градуса, днем ​​0...+6 градусов.

В Крыму облачно, небольшой дождь (ночью с мокрым снегом), ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -1...+4 градуса, днем +​​2...+7 градусов.

В Ялте небольшой дождь (ночью с мокрым снегом), температура ночью +1...+3 градуса, днем ​​+4...+6 градусов.

Как сообщали Українські Новини, синоптик предупредила о холодном фронте со снегом на выходных.

Также погода на 8 марта не порадует украинцев, поскольку будет пасмурной и дождливой.

А в начале календарной весны морозы утихнут, но настоящее тепло придет только в мае.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я