Поиск города

Ничего не найдено

В субботу над Киевом покажется солнце. Прогноз погоды на второй день года

0 400
В субботу над Киевом покажется солнце. Прогноз погоды на второй день года

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

2 января в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с, температура ночью 0...+2 градуса, днем +​​4...+6 градусов, хотя синоптики предупреждают о скором похолодании.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер южный, 5-10 м/с, температура ночью 0...-4 градуса, днем ​​+4...+9 градусов.

В Карпатах ночью небольшой мокрый снег, днем ​​без осадков, температура ночью -1...-6 градусов, днем ​​0...+5 градусов.

В Моршине и Трускавце без существенных осадков, температура ночью -1...+1 градус, днем +​​6...+8 градусов.

В Сваляве без осадков, температура ночью 0...+2 градуса, днем ​​+6...+8 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь и мокрый снег, днем ​​без осадков, ветер западный, 5-10 м/с, температура ночью -2...+3 градуса, днем +​​2...+7 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, без осадков, в Полтавской и Винницкой областях ночью местами небольшой дождь, ветер западный, 5-10 м/с, температура ночью -2...+3 градуса, днем +​​2...+7 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь и мокрый снег, днем ​​без осадков, ветер западный, 5-10 м/с, температура ночью -2...+3 градуса, днем ​​+2...+7 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с, температура ночью -2...+3 градуса, днем ​​+5...+10 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с, температура ночью -1...+4 градуса, днем ​​+7...+12 градусов.

В Ялте без осадков, температура ночью +1...+3 градуса, днем +​​9...+11 градусов.

Как сообщали Українські Новини, в январе есть риск похолодания до -22: народный синоптик назвал даты морозов и снега в первый месяц года.

Перед Новым годом в Украине аномально потеплеет, но местами все же пойдет снег в связи с приходом циклона. Кроме того, ожидается похолодание.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я