Поиск города

Ничего не найдено

Мокрый снег с дождем, порывы ветра и гололед: новогодняя неделя начнется со сложной погоды

0 354
Мокрый снег с дождем, порывы ветра и гололед: новогодняя неделя начнется со сложной погоды

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Самые знаменитые курорты Советского Союза

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

В то время, как синоптик предупредила о зимнем "бабьем лете" перед Новым годом, в понедельник, 28 декабря в Киеве облачно, мокрый снег и дождь, утром и днем ​​гололед, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с утром и днем ​​порывы 15-20 м/с, температура ночью -1...-3 градуса, днем ​​0...+2 градуса.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе страны облачно, мокрый снег и дождь, гололед, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура ночью +2 ...-4 градуса, днем ​​+2...+8 градусов.

В Карпатах мокрый снег и дождь, гололед, на дорогах гололедица, температура ночью -1...-6 градусов, днем ​​-2...+3 градуса, порывы ветра 25-30 м/с.

В Моршине мокрый снег и дождь, температура ночью -1...+1, днем ​​+4...+6 градусов.

В Трускавце мокрый снег и дождь, температура ночью 0...-2 градуса, днем ​​+4...+6 градусов.

В Сваляве мокрый снег и дождь, температура ночью 0...-2 градуса, днем ​​+3...+5 градусов.

На севере страны облачно, мокрый снег и дождь, утром и днем ​​гололед, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура ночью 0...-7 градусов, днем ​​-2...+4 градуса.

В центре облачно, ночью мокрый снег и дождь, днем ​​местами дождь, ночью местами гололед, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура ночью -1...-7 градусов, днем ​​-2...+5 градусов.

На востоке страны облачно без осадков, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура ночью -6...-12 градусов, днем ​​0...-5 градусов.

На юге облачно, ночью мокрый снег и дождь, днем ​​местами дождь, ночью местами гололед, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура ночью +2...-3 градуса, днем ​​+3...+8 градусов.

В Крыму облачно, дождь (днем местами), ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура ночью +2...-3 градуса, днем ​​+5...+10 градусов.

Как сообщали Українські Новини, на Новогодние праздники в Украине будет тепло и дождливо. Но возможны и понижения температуры до минусовой. 

Ранее народный синоптик сообщил, что с 20-х чисел декабря ожидается три волны похолоданий в Украине.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я