Поиск города

Ничего не найдено

Мокрый снег с дождем, местами гололедица. Прогноз погоды на завтра, 23 декабря

0 392
Мокрый снег с дождем, местами гололедица. Прогноз погоды на завтра, 23 декабря

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Самые знаменитые курорты Советского Союза

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

23 декабря в Киеве облачно, ночью без существенных осадков, утром и днем мокрый снег и дождь, слабый гололед, на дорогах местами гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…-5 градусов, днем -1…+1 градус, тогда как ранее сообщалось, что синоптик дал прогноз до конца недели.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно, ночью мокрый снег и дождь, днем дождь, ночью и утром гололед, на дорогах местами гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3 градуса, днем +2…+7 градусов.

В Карпатах мокрый снег и дождь, температура ночью 0…-5 градусов, днем 0…+5 градусов.

В Моршине ночью мокрый снег и дождь, днем небольшой дождь, температура ночью 0…+2 градуса, днем +5…+7 градусов.

В Трускавце ночью мокрый снег и дождь, днем небольшой дождь, температура ночью 0…+2 градуса, днем +5…+7 градусов.

В Сваляве ночью мокрый снег и дождь, днем дождь, температура ночью 0…+2 градуса, днем +3…+5 градусов.

На севере Украины облачно, мокрый снег и дождь, местами гололед, на дорогах местами гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5 градусов, в Сумской области -6…-11 градусов; днем -2…+3 градуса.

В центре Украины облачно, ночью без существенных осадков, днем мокрый снег и дождь, местами гололед, на дорогах местами гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5 градусов, в Полтавской области -5…-10 градусов; днем -3…+3 градуса.

На востоке Украины облачно, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -6…-12 градусов, днем -1…-6 градусов.

На юге Украины облачно, ночью без существенных осадков, днем местами мокрый снег и дождь, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5 градусов, днем -2…+3 градуса.

В Крыму облачно, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…-4 градуса, днем -2…+3 градуса.

В Ялте без существенных осадков. Температура ночью 0…-2 градуса, днем 0…+2 градуса.

Прогноз погоды в Украине 23 декабря. Карта: ГидрометцентрПрогноз погоды в Украине 23 декабря. Карта: Гидрометцентр

Как сообщали Українські новини, морозы и снегопад: синоптик дал прогноз на Рождественскую неделю.

Также на Новый год прогнозируют небольшую оттепель.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я