Поиск города

Ничего не найдено

Местами ударят заморозки до -7. Прогноз погоды на 14 ноября

0 201
Местами ударят заморозки до -7. Прогноз погоды на 14 ноября

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

14 ноября в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0…+2 градуса, днем +4…+6 градусов.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -1…+4 градуса, днем +4…+9 градусов.

В Карпатах без существенных осадков, температура ночью -1…+4 градуса, днем -1…+4 градуса.

В Моршине без существенных осадков, температура ночью +1…+3 градуса, днем +7…+9 градусов.

В Трускавце без существенных осадков, температура ночью +1…+3 градуса, днем +7…+9 градусов.

В Сваляве без существенных осадков, температура ночью +2…+4 градуса, днем +6…+8 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем +4…+9 градусов, в Сумской области -1…+4 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем +3…+8 градусов, в Полтавской области 0…+5 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -2…-7 градусов, днем +3…+8 градусов, в Харьковской области 0…+5 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, в Одесской области +1…+6 градусов; днем +4…+9 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 градусов, днем +7…+12 градусов.

В Ялте без осадков. Температура ночью +3…+5 градусов, днем +9…+11 градусов.

Как сообщали Українські Новини, в первый месяц зимы украинцев ждут дополнительные выходные.

Также в 2020-2021 году зимний сезон будет не таким теплым, как прошлогодний, однако, вероятно, будет также носить "европейский характер". 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я