Поиск города

Ничего не найдено

Туман и гололедица: синоптики рассказали о погоде в конце недели

0 58
Туман и гололедица: синоптики рассказали о погоде в конце недели

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

19 января в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер южный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -2…-4 градуса, днем 0…+2 градуса.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с.
Температура воздуха ночью -1…-7 градусов, днем -2…+3 градуса.

В Карпатах без осадков, температура ночью -8…-13 градусов, днем -2…+3 градуса.

В Моршине без существенных осадков, температура ночью -5…-7 градусов, днем 0…+2 градуса.

В Трускавце ночью без существенных осадков, температура ночью -5…-7 градуса, днем 0…+2 градуса.

В Сваляве без осадков, температура ночью -3…-5 градусов, днем +1…+3 градуса.

На севере Украины переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер южный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6 градусов, днем -2…+3 градуса.

В центре Украины переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6 градусов, днем -2…+3 градуса.

На востоке Украины переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6 градусов, днем -2…+3 градуса.

На юге Украины переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5 градусов, днем 0…+5 градусов.

В Крыму переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5 градусов, днем 0…+5 градусов.

В Ялте без осадков. Температура ночью -1…+3 градусов, днем +2…+4 градуса.



Как сообщали Українські Новини, синоптик предупредила о резкой смене погоды после Крещения. 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я