Поиск города

Ничего не найдено

На Донбассе под обстрелом погиб боец ВСУ Константин Гаврик

0 20
На Донбассе под обстрелом погиб боец ВСУ Константин Гаврик

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

В ночь на 15 августа в результате вражеского обстрела в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе погиб украинский военнослужащий Константин Гаврик. Об этом у себя в Twitter сообщил пользователь с ником Конопляный Джмелик.

По его информации, погибший 1980 года рождения был родом из Токмака Запорожской области, служил в 72-й ОМБр.

В свою очередь в пресс-центре ОС сообщили, что военный погиб в результате вражеского огня по одному из опорных пунктов ВСУ в районе населенного пункта Хутор Вильный. Враг вел огонь из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

«Вчера, в конце дня пренебрегая минскими договоренностями о полном и бессрочном прекращении огня вдоль всей линии разграничения, российские оккупанты открыли огонь по одному из наших опорных пунктов в районе населенного пункта Хутор Вильный. В результате вражеского обстрела получил ранения несовместимые с жизнью военнослужащий Вооруженных Сил Украины. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшего», — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что миссия ОБСЕ на Донбассе обнаружила неотведенные «Грады» террористов.

Запись На Донбассе под обстрелом погиб боец ВСУ Константин Гаврик впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я