Добавить новость
Персональные новости
Теплодар

Коронавирус в Одессе и области: появились данные по районам на 11 мая

Поиск города

Ничего не найдено

У Харкові переляканого малюка покинули зачиненим у шафці для сумок - "Відбуває в одиночці"

0333

У Харкові невідомий господар закрив свого вірного друга в шафці магазину. Про це розповіли в співтоваристві "ХС. Харків" у соціальній мережі Facebook.

Як повідомляється, дивне ставлення до тварини помітили в супермаркеті мережі «АТБ», розташованому на Дружби народів - там невідомий господар залишив маленького песика породи Йоркширський тер'єр в осередку для сумок і пакетів.

"Відбуває в одиночці в "АТБ" на Дружби Народів", - написали в співтоваристві, публікуючи фото-доказ кричущого ставлення до живої істоти.

У коментарях харків'яни висловили своє ставлення до подібних витівок власників собак.

"Стаття ж є за таке поводження з собакою. Але краще сфоткати для Facebook, ніж викликати правоохоронців", "Господар виграв номінацію "ідіот року"", "З головою непорядок у господарів", - обурюються городяни.

Разом з тим, деякі вважають таке поводження з твариною цілком нормальним.

"Доступ повітря є, воно не задихнеться. Та й по виду воно не страждає. Милий песик", - вважають люди. 

Нагадаємо, раніше Маленького цуценятка намагалися отруїти сусіди-шкуродери: не сподобався постійний гавкіт. Жінка отримала записку, яка її вкрай шокувала. Виявилося, що рано вранці в понеділок, її собаку намагалися отруїти.

Як повідомляє портал «Знай.uа» Шкуродери розправилися з беззахисним малюком, тягали як ганчірку: "ніби ритуал". Під Одесою в селищі Теплодар жорстоко вбили собаку.

Також «Знай.uа " писав, що Медсестра захотіла виготовити отруту для собак і поплатилася за це: "звертайтеся". Медсестра московської лікарні №52 запропонувала допомогу у виготовленні отрути для собак після того, як жителі підмосковного мікрорайону Путілково поскаржилися на сусідів, які не прибирають за вихованцями.

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle


Читайте также

В тренде на этой неделе

Коронавирус в Одесской области: появилась статистика по районам на 11 марта

Коронавирус в Одесской области: появилась статистика по районам на 10 марта

Коронавирус в Одесской области: появилась статистика по районам на 12 марта

Коронавирус в Одесской области: появилась статистика по районам на 9 марта

Загрузка...


Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новостиСегодня в Украине


Другие новости дняВсе города России от А до Я