Поиск города

Ничего не найдено

В Киевской области будут массовые отключения света. График отключений 8 сентября

0 4425
В Киевской области будут массовые отключения света. График отключений 8 сентября

Аслан Бжания и его приход

ЗОЛОТАЯ КЛАССИКА ТЕРСКОГО

В Киевской области сотрудники ГСЧС спасли раненого олененка (фото)

Князь Владимир против богатырей. Интриги и скандалы княжеского двора былинного Киева

В Киевской области в среду, 8 сентября, запланированы массовые отключения "света" во время проведения ремонтных работ на подстанциях. Об этом сообщают данные сайта "ДТЭК Киевские электросети".

Коммунальные службы временно приостановят подачу электроэнергии в некоторые жилые дома, офисы и учреждения в Сквирском, Ставищанском, Таращанском, Згуровском, Иванковском, Барышевском, Белоцерковском, Рокитянском, Тетиевском, Богуславском, Вышгородском, Ирпенском, Киево-Святошинском, Вышгородском, Фастовском, Кагарлыцком, Макаровском, Мироновском, Обуховском, Бориспольском, Бородянском, Васильсковском, Переяслав-Хмельницком, Чернобыльском, Белоцерковском, Богуславском, Яготинском районах.

 

Остальные адреса можно посмотреть по ссылке.

Как сообщали Українські Новини, "Укрэнерго" хочет увеличить свой тариф на передачу электроэнергии на 21%.

Украинцев ждет очередное подорожание электричества. Для кого цена взлетит почти вдвое.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я