Поиск города

Ничего не найдено

Изнасиловали, а после сбросили с 5-го этажа. 27-летняя женщина во Львовской области обвиняет полицейских в пытках

0 143
Изнасиловали, а после сбросили с 5-го этажа. 27-летняя женщина во Львовской области обвиняет полицейских в пытках

МО: ВСУ атаковали объекты в России с помощью 50 беспилотников

Основная цель — газовые хранилища: СМИ показали на карте, как летели «шахеды» и ракеты 23-24 марта

Человек- это звучит гордо: Кубанский казак делает мази для бойцов СВО

Приютить F-16 и сгинуть: Россия прочертила "красную линию", где не ждали

Во Львовской области женщина заявила, что полицейские сначала изнасиловали ее, а потом сбросили с 5-го этажа, тогда как ранее в Харькове сосед изнасиловал 15-летнюю девочку. Об этом сообщает ТСН.

История началась с того, что 27-летняя Мария Клеп, которая живет в Стрые, выпала из окна 5-го этажа.

"Позвонил сожитель Саша. Сообщил, что Маша выпала с пятого этажа, она в реанимации", – говорит мать женщины Светлана Филиппович.

О происшествии сообщил знакомый женщины, дальнобойщик, с которым Клеп имела отношения. Якобы она позвонила ему и сказала, что ей морально плохо и она не хочет жить. Когда он приехал, Клеп сидела возле окна.

Мать потерпевшей говорит, что после падения из окна кто-то выглядывал.

Через неделю после происшествия Клеп рассказала матери, что ее изнасиловали полицейские. Она назвала три фамилии и должности, среди которых руководители местного управления уголовного розыска.

"Знает, потому что они "крышуют" там проституток в Стрые...

Я ее спрашивала: "Доченька, как это произошло, как ты туда попала?". Она говорит: "Мама, мне стыдно", – отвечает мать женщины на вопрос, откуда Клеп, которая работает в придорожном кафе, знает полицейских.

Мать потерпевшей написала заявление в полицию. Она говорит, что на теле дочери присутствуют следы, а ссору в квартире якобы слышал пожилой мужчина, у которого Клеп снимала жилье.

"Дед говорил: "Я был в комнате, на кухне были скандалы, крики: "Не трогайте меня". Он слышал посторонних", – рассказывает женщина.

Журналистам мужчина сказал, что в квартире, кроме Марии, в тот день никого не было.

Руководитель Стрыйского отдела полиции Николай Луговой говорит, что в полиции сразу начали проверять эти данные и выяснили, что первый человек, которого называет семья потерпевших, это сотрудник полиции, который выезжал на вызов о падении женщины.

"Должность, на которую указывает потерпевшая, занимает полицейский, который в этот день был в командировке, другие – не существует вообще", – говорит Луговой.

Пострадавшая находится в стабильном состоянии.

Должно быть проведено медицинское исследование синяков, которое прояснит, была ли Мария действительно изнасилована.

Родственники потерпевшей говорят, что обратились с таким заявлением в полицию несколько дней назад.

Как сообщали Українські новини, известного фотографа в Киеве подозревают в развращении несовершеннолетних.

Также полицейских в Киеве подозревают в похищении человека с целью выкупа.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я