Поиск города

Ничего не найдено

В Хмельницкой области из-за разрушения канализационного коллектора погиб рабочий

0 43
В Хмельницкой области из-за разрушения канализационного коллектора погиб рабочий

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

В то время, как под Днипром обвалился мост, 21 травня в 16:21 в городе Староконстантинов Хмельницкой области во время ремонта канализационного коллектора произошел оползень, в результате чего под завалом оказалось 2 человека. Один из них умер.

Об этом говорится в сообщении областной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Один человек спасен и передан сотрудникам СМП. Другому человеку были оказаны реанимационные мероприятия (результата не дали). Работниками СМП констатирована смерть", - добавили в ГосЧС.

Как сообщали Українські Новини, 18 мая, в 16:25 в Приморском районе Одессы частично обрушилась стена четырехэтажного жилого дома с мансардой. Предварительно жертв и пострадавших нет.

Ранее в Киеве обвалились бетонные плиты здания, пострадавшая умерла в карете "скорой".

Кроме того, 5 октября в Днипре эвакуировали студентов общежития, у здания которого треснула одна из стен. Было установлено обрушение грунта примерно два на три метра с повреждением части здания общежития.

Также ранее в здании полиции в Одессе обрушился потолок, пострадали два правоохранителя.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я