Поиск города

Ничего не найдено

Гендиректор "Укрпочты" Смелянский откорректировал информацию о зарплате за ноябрь и показал на полмиллиона

0 1201
Гендиректор

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

Mash: в песнях рэпера Toxi$ нашли пропаганду наркотиков

Mash: хайпового рэпера Toxi$ обвиняют в пропаганде наркотиков

В Екатеринбурге перенесены сроки открытия Зоологической улицы

Скорректированная зарплата генерального директора акционерного общества "Укрпочта" Игоря Смелянского за ноябрь составила 1,164 млн гривен.

Об этом говорится в сообщении общества, передают Українські Новини.

Согласно обновленным 4 января данным, Смелянскому в ноябре начислено по должностному окладу 626 262 гривны, надбавки за работу в условиях режимных ограничений составили 93 939 гривен, оплата отпусков - 239 724 гривны, оплата труда за дни командировки - 203 738 гривен, индексация - 194 гривны.

Таким образом, зарплата гендиректора "Укрпочты" за ноябрь составила 1,164 млн гривен.

Как сообщали Українські Новини, ранее сообщалось, что гендиректор "Укрпочты" Смелянский получил 687 388 гривен заработной платы за ноябрь.

Скорректированная зарплата гендиректора "Укрпочты" Смелянского за октябрь составила 977 109 гривен.

В январе-сентябре 2021 года акционерное общество "Укрпочта" увеличило чистую прибыль в 2,1 раза, или на 70,547 млн гривен до 131,473 млн гривен. 2020 год "Укрпочта" закончила с прибылью 185 млн гривен, увеличив доход до 9,2 млрд гривен.

В декабре 2018 года публичное акционерное общество "Укрпочта" сменило форму собственности на частное акционерное общество, а также сменило название на "Акционерное общество "Укрпочта". "Укрпочта" является монополистом почтовой связи Украины.

Также глава "Укрпочты" Игорь Смелянский планировал занять пост главы правления "Укрзализныци".

При этом в 2020 году зарплата Игоря Смелянского была выше, чем у тогда еще президент США Дональда Трампа.

В свою очередь, гендиректор "Укрпочты" заявил о полученных миллионных убытках предприятия за первый квартал 2021 года.




Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я