Поиск города

Ничего не найдено

Масштабные пробки образовались в Киеве. Автомобили тянутся на всех мостах и въездах в Киев

0 272
Масштабные пробки образовались в Киеве. Автомобили тянутся на всех мостах и въездах в Киев

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

В четверг, 29 июля, Киев продолжают сковывать пробки. Больше всего загружен центр столицы и частично левый берег. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервисов мониторинга пробок.

В центре Киева пробки есть на бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченко, Набережном шоссе, а также на улицах Михаила Грушевского, Большой Васильковской и Антоновича.

На левом берегу пробки есть в районе станций метро "Славутич", "Осокорки", "Бориспольская", а также на улице Центральной. Частично затруднено движение на Дарницком мосту и проспектах Шухевича и Перова.

Также осложнения движения наблюдаются на проспектах Победы, Воздухофлотском, Лобановского и Голосеевском.

Кроме того, пробки сковали улицы Кирилловскую, Богатырскую, Телиги, Гетьмана и Набережно-Крещатицкую.

Пробки в Киеве 29 июля. Фото: google.com/mapsПробки в Киеве 29 июля. Фото: google.com/maps

На левом берегу Киева также тянучки - автомобили тянутся на дороге из Броваров в Киев, также огромный затор образовался на дороге в Борисполь. 

Пробки в Киеве 29 июляПробки в Киеве 29 июля

Также затруднено движение на всех мостах - Южном, Северном, Патона, Метро и Дарницком - затруднено в направлении правого берега.

Как сообщали Українські Новини, Киевгорсовет разрешил движение транспорта на скорости до 80 км/ч на 7 улицах столицы с 1 апреля до 1 ноября 2021 года.

Кабинет Министров запретил оплату услуг парковки наличными и запретил обустройство парковок на тротуаре.


Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я