Поиск города

Ничего не найдено

Во Львовской области женщина из-за укуса змеи попала в реанимацию

0 130
Во Львовской области женщина из-за укуса змеи попала в реанимацию

Специалисты обследуют гарантийные улицы Томска не раньше конца апреля

Из столицы на закарпатское направление будут курсировать дополнительные рейсы

Демарш Фарерских Датских островов парализовал санкционную деятельность Евросоюза против России

Кармело Энтони присоединился к Пау Газолю и Луису Сколе, став послом чемпионата мира-2023

Вчера, 15 июня, во Львовской области жительница с. Рыков Сколевского района после укуса змеи попала в реанимацию и находится в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

Так, сообщается, что в реанимационное отделение Сколивской центральной районной больницы попала женщина 1963 года рождения с диагнозом "укус змеи верхней части левого бедра".

По данным медиков, женщина находится в состоянии средней тяжести.

В ГосЧС призвали украинцев быть осторожными и внимательными, отправляясь в лес или на природу.

"Если случайно увидели пресмыкающееся рядом с собой - не паникуйте, не приближайтесь и не делайте резких движений, а спокойно отойдите. У пресмыкающихся плохое зрение и слух, но своим телом они очень хорошо улавливают колебания земли на расстоянии 10-15 метров", - говорится в сообщении.

Также необходимо быть осторожными в местах, где можно встретить змей - это высокая трава, кусты, лес. Исходя их этого, отправляясь в лес лучше надевать высокую, плотную обувь, которую змея не прокусит.

Как сообщали Українські Новини, в Австралии питон вылез из унитаза и укусил женщину.

Ранее во Львове прокуратура расследовала смерть девочки в больнице после укуса змеи


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я