Добавить новость
Персональные новости
Українські новини

Росія сьогодні влаштує два судилища над кримськими політв’язнями

Поиск города

Ничего не найдено

Діти нацгвардійців із Сарн та Рівного оздоровлюються на Чорному морі

053
Діти військовослужбовців військової частини 3055 Національної гвардії України відправились на десятиденний відпочинок на узбережжя Чорного моря поблизу  Одеси. Йдеться про дітей з багатодітних родин та тих, чиї батьки є учасниками АТО/ООС. На відпочинок вирушили діти нацгвардійців з Рівного та Сарн.   Свої двері для них відкрила оздоровча база "Мікрон". Така можливість у дітей з'явилася завдяки дарунку Злученого Українського Американського Допомового  Комітету.  12-річна донька лейтенанта Федора Шпируна Софія вперше такою компанією поїхала на відпочинок до моря. Дівчина впевнена, що знайде тут не лише  відпочинок, а й нових друзів: "Цікаво, що тут дуже багато дітей, батьки яких, як і мій тато, військові, -- розповідає Софійка. -- Нам є про що поговорити.  Впевнена, що тут зможу знайти нових друзів, з якими  підтримуватиму зв'язок і в подальшому".  Окрім купання у морі та повноцінного харчування, з дітьми займаються психологи та аніматори. Кожен день наповнений активним відпочинком.  Аліна НОВІКОВА, офіцер групи інформації і комунікації військової частини Нацгвардії України. Фото автора.

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle


Читайте также

В тренде на этой неделе

Чуйне серце: паралізований песик з Полтавщини знайшов нову власницю

Чуткое сердце: парализованный песик с Полтавщины нашел новую хозяйку

Ривненщина: Родители вировских детей собираются пикетировать сессию облсовета

Правоохранители пресекли контрабанду янтаря в одну из стран Восточной Азии

Загрузка...


Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новостиСегодня в Украине


Другие новости дняВсе города России от А до Я