Поиск города

Ничего не найдено

Польская прокуратура подозревает экс-супругу главы Нацполиции Князева в отмывании денег

0 9
Польская прокуратура подозревает экс-супругу главы Нацполиции Князева в отмывании денег

Для легковых автомобилей ввели электронную очередь на границе

"Клиент дошёл до кондиции" и момент настал. Польша встаёт в один строй с Россией.

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Уклонист пытался сбежать в Польшу после женитьбы на женщине с инвалидностью

Окружная прокуратура Замостья подтвердила факт задержания на границе трех украинцев с 500 тыс. евро наличными. Об этом заявил представитель окружной прокуратуры Замостья Артур Шикула, передает ZAXID.NET.

По его словам, 21 сентября на границе в пункте пропуска «Гребенне — Рава-Русская» были задержаны трое граждан Украины и один гражданин Хорватии, которые пытались ввезти в Польшу без декларирования 500 тыс. евро.

Представитель польской прокуратуры отметил, что задержанные подозреваются «в отмывании грязных денег». Следствие по данному делу ведет окружная прокуратура Замостья. В интересах следствия фамилии задержанных не разглашаются.

Между тем СМИ стало известно о том, что среди задержанных оказалась бывшая супруга главы Национальной полиции Украины Виктория Князева.

Ранее сам глава Нацполиции Князев рассказал, почему на польской границе был остановлен автомобиль с его бывшей супругой.

Запись Польская прокуратура подозревает экс-супругу главы Нацполиции Князева в отмывании денег впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я