Поиск города

Ничего не найдено

Поезда изменится маршрут двух поездов под Кривым Рогом. Как будут следовать поезда

0 411
Поезда изменится маршрут двух поездов под Кривым Рогом. Как будут следовать поезда

Собянин объявил о начале летней навигации по Москве-реке

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

В ноябре под Кривым Рогом изменят маршрут двух поездов дальнего следования, они будут идти в объезд Знаменки и Александрии. Об этом сообщает Telegram-канал "Укрзализныци".

В связи с проведением ремонтных работ на путях перегона Роковатая - Саксагань участка Кривой Рог - Пятихатки в ноябре меняется маршрут следования поездов:

  • № 120/119 Львов - Запорожье будет курсировать 1, 2 и 3 ноября через станцию ​​Долинская. Поезд не будет заходить на станции Знаменка, Користовка, Александрия и Роковатая;
  • № 76/75 Киев - Кривой Рог отправлением из Кривого Рога и обратно 2 и 3 ноября и будет следовать измененным маршрутом через станцию Долинская. Поезд не будет заходить на станции Знаменка, Користовка, Александрия и Роковатая.

Как сообщали Українські Новини, в июне-августе 2021 года "Укрзализныця" перевезла 9,1 млн пассажиров, приблизившись на 70% к показателям 2019 года.

2020 год "Укрзализныця" закончила с убытком 11,9 млрд гривен против прибыли 2,988 млрд гривен в 2019 году. Доход от реализации продукции в 2020 году снизился на 16,7%, или на 15,1 млрд гривен до 75,292 млрд гривен по сравнению с 2019 годом.

В состав компании входят Донецкая, Львовская, Одесская, Южная, Юго-Западная и Приднепровская железные дороги, а также другие предприятия и организации единого производственно-технологического комплекса, обеспечивающие перевозки грузов и пассажиров.

При этом за первый квартал 2021 года компания получила убыток на сумму 1,7 млрд долларов.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я