Поиск города

Ничего не найдено

Днепропетровскую область затопило сильными ливнями

0 99
Днепропетровскую область затопило сильными ливнями

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

Суд вынес приговор «поволжскому маньяку», который вошёл в список самых жестоки убийц

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

В то время как Днипро затопило сильными ливнями и реки вышли из берегов, а по городу плавают на байдарках, сегодня, 2 июня, спасатели Днипра привлекались к оказанию помощи населению, ведь после значительных осадков затопило двор частных домов. Об этом сообщает ГосЧС.

Поэтому, в Амур-Нижнеднепровский районе из-за засоренности русла р. Гнилая Киш и сети водоотведения произошло подтопление 23 частных домохозяйств на 9 улицах. Общая площадь подтопленных домохозяйств ориентировочно 3000 м2, уровень воды местами до 30 см. От ДСНС Днепр привлечено 4 единицы техники и 19 человек личного состава.

В Центральном районе в результате сильных осадков в виде дождя поднялся уровень воды в озере парка им. "Л. Глобы", что привело к подтоплению территории парка. Привлечено 2 единицы техники и 5 человек личного состава.

В Индустриальном районе произошло подтопление проезжей части на площади ориентировочно 1000 м2 по проспекту Мира, уровень воды ориентировочно 30 см.

В городе Павлоград произошло частичное подтопление 5-ти улиц на площади ориентировочно 950 м2 и подтопления одного частного домовладения. К ликвидации происшествия привлечены работники коммунальных предприятий города.

Как сообщали Українські Новини, ранее народный синоптик дал прогноз погоды на лето-2021. Согласно его расчетам, июнь будет довольно теплым, а в июле и августе ожидается много дождей и бурь.

Тем временем, метеорологи предупреждают, что в течение ближайших четырех лет человечество ждет как минимум один рекордно жаркий год.


Читайте также

В тренде на этой неделе

"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я