1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

В смертельном ДТП в Винницкой области погибли четыре человека

0 66
В смертельном ДТП в Винницкой области погибли четыре человека

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

В Грозном военнослужащие Росгвардии приняли участие во встрече с родственниками Героя Советского Союза Прокофия Калашникова (видео)

Белоруссия массово высылает украинских дипломатов

В Грозном военнослужащие Росгвардии приняли участие во встрече с родственниками Героя Советского Союза Прокофия Калашникова

В Винницкой области столкнулись автомобили Mazda и Fiat Doblo, в результате чего четыре пассажира легковушки погибли на месте аварии, оба водителя госпитализированы.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Инцидент случился на трассе М-21 Житомир - Могилев-Подольский" в с. Жежелев Казатинского района.

По предварительной информации, автомобиль Mazda, двигаясь в сторону Винницы, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Fiat Doblo.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия погибли два пассажира Mazda, женщины 1976 и 1998 г. р., жительницы Киевской области, и пассажиры Fiat Doblo - мужчина и женщина, 1944 и 1945 г. р., жители г. Гайсин Винницкой области.

Оба водителя – 29-летний житель Киевской области, который находился за рулем Mazda, и 42-летняя жительница г. Гайсин, которая управляла Fiat Doblo, – с телесными повреждениями различного характера в тяжелом состоянии доставлены в Казатинскую районную больницу.

Открыто уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее смерть нескольких человек" (ч. 3 ст. 286 УКУ).

Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок до 10 лет.

Продолжается следствие.

Смертельное ДТП под Винницей. Смертельное ДТП под Винницей.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я