Поиск города

Ничего не найдено

Харьков разрешил работу кинотеатров и тренировки спортсменов национальной сборной, несмотря на "красную зону"

0 26
Харьков разрешил работу кинотеатров и тренировки спортсменов национальной сборной, несмотря на

Минское Динамо побеждает болгарский Локомотив в рамках квалификации Лиги чемпионов - 5:0

Московская область - Изготовление металлических навесов

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

Футбол. Юрий Малеев: мы играем в Македонии. Как добираться на матчи женской Лиги чемпионов, я пока понятия не имею  

В Харькове разрешили работу кинотеатров и проведение тренировок спортсменов национальных сборных команд, несмотря на пребывание города в "красной зоне" эпидемической опасности.

Об этом председатель Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер написал на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"Среди изменений - разрешаем работу кинотеатров с соблюдением всех карантинных ограничений и проведение учебно-тренировочной работы спортсменов области, входящих в состав национальных сборных команд Украины по различным видам спорта", - написал он.

При этом губернатор отметил, что Харьков и Люботин Харьковской области, а также Богодуховский, Золочевский, Лозовской и Первомайский районы области включены в "красную зону".

Как сообщали Українськi Новини, 16 октября Харьков ограничил работу заведений питания и торгово-развлекательных центров до 20:00 и установил школьные каникулы с 19 октября до 30 октября.

Кроме того, за все время пандемии в Харьковской области выявили 31 592 случая заражения коронавирусом.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я