1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

На Киевщине депутат сельсовета скрыл 41 квартиру и объяснил это неумением заполнять декларацию

0 1260
На Киевщине депутат сельсовета скрыл 41 квартиру и объяснил это неумением заполнять декларацию

Горькая правда. Преступления ОУН-УПА (продолжение)

Педофила, который развращал трех малолетних девочек, приговорили к пяти годам заключения

На Волыни вследствие обвала бетонных плит в заброшенном здании погиб ребенок

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Депутат Хотовского сельсовета Киевской области Иван Бондаренко не внес в декларацию за 2020 год 41 квартиру в Любомле Волынской области. Об этом стало известно из отчета Нацагентства Украины по предотвращению коррупции. Согласно данным НАПК, общая стоимость сокрытого от государства недвижимого имущества составляет 30,2 млн грн. Сам Бондаренко заявил, что он якобы не имел возможности доложить […]

Запись На Киевщине депутат сельсовета скрыл 41 квартиру и объяснил это неумением заполнять декларацию впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я