1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

На Житомирщине произошло смертельное ДТП: легковушка пошла на обгон, но врезалась в фуру

0 620
На Житомирщине произошло смертельное ДТП: легковушка пошла на обгон, но врезалась в фуру

Granit-Beliak - новый поставщик гранита оптом

Граф Henry de La Vaulx изобретает пуховик. 1907 г

В России готовят закон, расширяющий возможности по блокировке контента

Исторические и редкие фото 85

ДТП с участием грузовых автомобилей стало больше на украинских дорогах. Тенденция последних недель: фуры стоят, а в них врезаются легковушки. Так произошло в городе Коростышев на Житомирщине в ночь на 22 марта. Volkswagen с пассажирами на скорости зацепил попутный Chevrolet и влетел в прицеп фуры на обочине. В результате аварии погибли три человека.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУНП в Житомирской области.

Авария произошла около часа ночи. За рулем Volkswagen Passat был 20-летний местный житель. Он ехал по улице Киевской на значительной скорости и попытался обогнать попутный автомобиль Chevrolet Aveo на правой полосе движения. Сделать это ему не удалось: он зацепил "Шевроле", после чего потерял управление. "Фольксваген" вынесло к отбойнику, где авто влетело под DAF с полуприцепом.

Водитель Volkswagen Passat и двое его пассажиров – 21-летний парень и 16-летняя девушка, все жители Коростышева, – от полученных травм погибли на месте происшествия. Третьего – 21-летнего пассажира этого же авто с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

"У травмированного по результатам медицинского обследования зафиксировано состояние алкогольного опьянения в 1,99 промилле. Определение состояния, в котором находились погибшие водитель и пассажиры Volkswagen, продолжается", – отметил Олейник.

По его словам, другие участники аварии – водитель и пассажир Chevrolet и водитель грузовика – предварительно, не пострадали. Их автомобили получили механические повреждения.

Обстоятельства и причины, которые привели к трагическому ДТП, полицейские устанавливают в рамках начатого уголовного производства по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

ДТП в Житомирской области. Фото: Национальная полицияДТП в Житомирской области. Фото: Национальная полиция

В ДТП погибли трое жителей Коростышева. Фото: Национальная полицияВ ДТП погибли трое жителей Коростышева. Фото: Национальная полиция

 

Как сообщали Українські Новини, в Польше на территории Подкарпатского воеводства произошло ДТП с участием автобуса с украинцами. Один человек погиб.

В этот же день во Львое 11-летнего мальчика убило крышкой от канализационного люка во Львове, когда она вылетела из-под колес колес автомобиля ГСЧС Mitsubishi L200.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я