Поиск города

Ничего не найдено

На Хмельниччине перевернулся рейсовый автобус: 8 человек пострадали

0 17
На Хмельниччине перевернулся рейсовый автобус: 8 человек пострадали

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Московская область - Изготовление металлических навесов

2 ноября около 11:00 утра в Каменец-Подольском районе Хмельницкой области перевернулся рейсовый автобус, ориентировочно пострадали 7 пассажиров и водитель. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Хмельницкой области.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 ноября около 11 часов утра на окраине села Должок Каменец-Подольского района. Рейсовый автобус, который двигался по маршруту «Залесье-1 — Каменец-Подольский», съехал в кювет и перевернулся», — говорится в сообщении.

По данным полиции, в результате аварии 31-летний водитель автобуса и 7 пассажиров получили травмы разной степени тяжести. Их госпитализировали в Каменец-Подольскую больницу.

Согласно предварительной информации, в транспортном средстве заклинило колесо, в результате чего автобус перевернулся. На месте ДТП проводятся следственные действия и выясняются обстоятельства происшествия. Детали случившегося будут установлены с помощью автотехнической экспертизы.

Запись На Хмельниччине перевернулся рейсовый автобус: 8 человек пострадали впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я