Поиск города

Ничего не найдено

Организаторы презентовали программу 4 международного фестиваля стиля "Ретрофест"

0 72
Организаторы презентовали программу 4 международного фестиваля стиля

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Организаторы презентовали программу четвертого международного фестиваля "Ретрофест" в пресс-центре "Українських Новин".

Сам фестиваль будет проходить 7-9 июня в Каменце-Подольском.

"Этот фестиваль по счету четвертый, однако для нас это юбилей, так как первый Ретрофест состоялся в 2009 году. И в этом году мы собираем большую замечательную семейную вечеринку, которая имеет десятилетнюю историю. Это много друзей и много интересный людей", - сообщила основатель и организатор фестиваля Елена Дика.

По ее словам, в ходе фестиваля традиционно состоится ретро-ралли на кубок Украины по маршруту от старой крепости Каменец-Подольского до Хотинской крепости.

В событии планируется участие около 30 ретроавтомобилей, в которых предусмотрено место для аккредитованных представителей СМИ.

Кроме того в ходе фестиваля состоится выставка ретро-автомобилей, на которой будет представлен символ фестиваля - Citroen 2CV 1959 года из Молдовы, единственный в Украине Horch 951 1937 года, а также легендарные "Запорожцы" и "Волги".

Также ожидается прибытие автомобиля De Soto 1939 года (такая же машина была у легендарного американского мультипликатора Уолта Диснея).

В ходе фестиваля пройдет кулинарный конкурс – "Бабушкин рецепт блинчиков". Любители кулинарии будут состязаться между собой, демонстрируя любимые способы готовки блинов.

Самымыми яркими событиями однозначно будут #RetroKidsShow, в ходе которого дети будут дефилировать в ретро-образах на специальном подиуме (самому младшему учаснику конкурса - всего 1,5 года); конкурс "Стильная кукла", где дети смогут продемонстрировать себя в качестве модельеров и новый конкурс ретро-образов для животных #МойСтильныйДруг, для участия в котором допускаются хомяки, морские свинки, собаки, коты, кроли и т.д.

Музыкальная программа фестиваля представлена выступленем Мариетты Вейс, группы "Шо такоє". Специальный музыкальный сюрприз приготовили "Нумер 482" и мы точно услышим звучание их знаменитого хита "Добрий ранок, Україно" в новой стильной интерпретации.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я