Поиск города

Ничего не найдено

Сегодня в Киеве и Киевской области будут отключать электричество. График и адреса отключений

0 3176
Сегодня в Киеве и Киевской области будут отключать электричество. График и адреса отключений

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Изнасилование в участке Кагарлыка: двух полицейских приговорили к 11 годам тюрьмы

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

Во вторник, 14 декабря, в Киеве и области будут проводиться плановые ремонтно-восстановительные работы, в связи с чем множество объектов будет обесточено. Об этом свидетельствуют данные ДТЭК Киевские региональные электросети и ДТЭК Киевские электросети.

В столице и пригороде подача электроэнергии будет приостановлена для безопасности сотрудников коммунальных служб при выполнении работ. Обесточены будут жилые дома, учреждения и офисы.

Известно, что причиной отключения света станут плановые работы, капитальные ремонты и техническое переоборудование сетей. Без снабжения будут сидеть жители Белой Церкви, Козина, Кагарлыка, Украинки, Богуслава, Обуховка, Ржищева и многих населенных пунктов. Также отмечается, что из-за неблагоприятных погодных условий возможны внеплановые аварийные отключения света.

График отключения света в Киеве 14 декабря  можно узнать здесьа также график отключения света в Киевской области 14 декабря вот здесь, по ссылке.

Как сообщали Українські Новини, из-за непогоды в Украине обесточены сотни населенных пунктов в 4 областях.

Ранее городской голова Киева Виталий Кличко заявил, что этой зимой существует высокая вероятность веерных отключений электроэнергии.

Стоит напомнить, что вчера вечером премьер-министр Денис Шмыгаль в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1″ заверил, что в Украине не будет веерных отключений электроэнергии.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я