Поиск города

Ничего не найдено

Полиция задержала организатора убийства участника АТО в 2017 году

0 154

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

Изнасилование в участке Кагарлыка: двух полицейских приговорили к 11 годам тюрьмы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Полиция Киевщины задержала криминального вора по кличке «Лощ», в 2017 году организовавшего убийство участника АТО.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

“Задержанным оказался 47-летний уроженец Кагарлыка. Мужчина неоднократно отбывал наказание за совершенные преступления в местах лишения свободы, имел влияние в криминальном мире”, – говорится в сообщении.

В частности, в 2017 году в городе Кагарлык произошло убийство участника антитеррористической операции. Нападавшего, который нанес смертельные ножевые ранения, полиция задержала сразу. Его подельнику, который был организатором этого нападения, удалось скрыться. Работники Кагарлыкского отделения полиции объявили его в розыск и продолжали его поиски.

“Находясь в розыске, злоумышленник вел конспиративный образ жизни, постоянно скрывался. Однако все это время он умудрялся держать в страхе жителей района и “крышевать” игорный бизнес”, – сообщает полиция.

Полицейские получили оперативную информацию о разыскиваемом воре и задержали его в Белой Церкви.

Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения задержанному. Меру пресечения для него выберет суд.

The post Полиция задержала организатора убийства участника АТО в 2017 году appeared first on ЧЕРНИГОВ ЕВРОПЕЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я