Поиск города

Ничего не найдено

В Украине обновили карантинные зоны: в "красной" — 10 областных центров

0 289
В Украине обновили карантинные зоны: в

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Лидеры свободного мира

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Пансионаты для пожилых людей

По результатам заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, Киев остался в "оранжевой зоне" эпидемической опасности, к "красной" отнесены 10 областных центров.

Об этом министр Кабинета Министров Олег Немчинов сообщил в своем Telegram-канале, передают Українськi Новини.

"С 00:00 26 октября (понедельник) начнет действовать новое эпидемическое зонирование. Киев остался в "оранжевой зоне", - написал он.

В "красной зоне" эпидопасности остались Харьков, Ивано-Франковск, Полтава, Тернополь, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов и Сумы.

Также в данную зону попали Николаев и Ривне.

К "красной зоне" была отнесена также вся подконтрольная украинскому правительству часть Луганской области; Владимир-Волынский, Нововолынск и Киверцовский район Волынской области; Словянский район Донецкой области; Бердичев и Бердичевский район, Коростень и Коростенский район, Лугинский, Любарский, Черняховский и Чудневский районы Житомирской области; Перечинский район Закарпатской области; Тысменицкий район Ивано-Франковской области; Борисполь и Бориспольский район, Васильков, Обухов и Обуховский район Киевской области; Сокальский район Львовской области.

Кроме того, в "красную зону" определены Беляевка, Измаил, Теплодар, Балтовский, Березовский, Ивановский, Овидиопольский, Подольский, Савранский и Татарбунарский районы Одесской области; Вараш, Дубно, Острог, Здолбуновский и Костопольский районы Ривненской области; Лебедин и Сумской район Сумской области; Бережаны, Кременец, Чертков, Борщевский, Залещицкий, Козовский, Монастириський, Подволочиский, Подгаецкий и Тернопольский районы Тернопольской области; Люботин, Богодуховский, Золочевский, Лозовский и Первомайский районы Харьковской области; Каменец-Подольский и Каменец-Подольский район, Нетишин, Славута, Шепетовка, Волочиский, Городокский, Дунаевецкий, Красиловский, Летичевский, Старосинявский, Теофипольский и Ярмолинецкий районы Хмельницкой области; Золотоноша, Канев, Смела и Смелянский район Черкасской области; Новоднестровск, Кельменецкий, Кицманский и Хотынский районы Черновицкой области; Нежин Черниговской области.
В "оранжевую" зону эпидопасности попало 10 областных центров: Винница, Луцк, Днипро, Житомир, Ужгород, Запорожье, Львов, Одесса, Херсон, Черкассы; в "желтую" зону - Кропивницкий.

В Киевской области к "оранжевой" зоне с понедельника отнесены Белая Церковь, Березань, Ирпень, Переяслав и Переяслав-Хмельницкий район, Фастов и Фастовский район, Бородянский, Васильковский, Киево-Святошинский, Мироновский, Яготинский районы.

В "желтую" зону в Киевской области попали Бровары и Броварской район, Буча, Баришевский, Белоцерковский, Богуславский, Вышгородский, Володарский, Згуровский, Кагарлыкский, Макаровский, Полесский, Рокитнянский, Сквырский, Таращанский и Тeтиевский районы.

Карантинные зоны в Украине. Карта: МОЗКарантинные зоны в Украине. Карта: МОЗ

Зоны карантина. Зоны карантина.

Как сообщали Українськi Новини, Кабмин продлил адаптивный карантин до 31 декабря.

Кроме того, в Украине 7,5. тыс. новых случаев коронавируса за сутки


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я