Поиск города

Ничего не найдено

В Ирпене мужчина угрожал подорвать админздание, если полиция не отыщет его возлюбленную

0 18
В Ирпене мужчина угрожал подорвать админздание, если полиция не отыщет его возлюбленную

Пансионаты для пожилых людей

На дорогах Подмосковья зафиксировано свыше 802 тыс автомобилей утром 16 апреля

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Вслед за задержанием в Запорожье мужчины, который сообщил о заминировании всех электростанций Украины, а также требовал передать ему один миллиард долларов по указанному адресу, стало известно, что в Ирпене, Киевская область, мужчина угрожал подорвать административное здание, если полиция не отыщет его девушку. Об этом сообщает Нацполиция.

Сообщается, что сначала житель города Ирпень сообщил в полицию об исчезновении его сожительницы, а чуть позже он позвонил на спецлинию "102" и угрожал взорвать здание одного из местных государственных учреждений, если полицейские не найдут его возлюбленную.

"Полицейские быстро установили личность заявителя. Им оказался 34-летний местный житель. Выяснилось, что таким образом мужчина решил вернуть женщину. Однако сожительница никуда не исчезала, а просто забрала вещи и решила порвать с ним отношения.

Правоохранители задержали псевдоминера в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до шести лет", – сообщают в Нацполиции.

Как сообщали Українські новини, летом Киев захлестнула волна "минирований".

Также в августе в Киеве задержали гражданина Армении, который сообщал о ложных минированиях посольств.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я