Поиск города

Ничего не найдено

В Киевской области вдвое увеличилась заболеваемость коронавирусом. Лидирует Киево-Святошинский район

0 164
В Киевской области вдвое увеличилась заболеваемость коронавирусом. Лидирует Киево-Святошинский район

Пансионаты для пожилых людей

Покупка квартиры: как оформить сделку правильно и безопасно

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Киевской области 7 июля по сравнению с предыдущими сутками увеличилось на 44 человека до 2 853.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской областной государственной администрации, передают Українські Новини.

"По данным Киевского областного лабораторного центра, в области 8 июля 2020 года на 10:00 официально подтверждены 2 853 случая заболевания коронавирусом. В том числе у 238 детей и у 506 медицинских работников. За сутки подтверждены 44 новых случая коронавирусной болезни (COVID-19), в том числе у 1 подростка 17 лет и у 43 взрослых... Всего за период эпидемии в Киевской области умерли 55 больных", - говорится в нем.

Наибольшее количество новых случаев было зафиксировано в Киево-Святошинском районе - 16.

Также в Обуховском районе зафиксировано 4 случая, в Вышгороде, Белой Церкви и Броварском районе - по 3 случая, в Мироновском районе и Богуславе - по 2 случая, в Макарове, Борисполе, Мироновке, Ирпене, Буче, Яготине, Иванкове, а также в Макаровском, Бориспольском, Богуславском и Барышевском районах - по 1 случаю.

За прошедшие сутки госпитализировано 5 больных, остальные лечатся на самоизоляции под контролем медиков.

Всего были госпитализированы 575 человек.

Выздоровели 1 623 человека, в том числе 142 ребенка.

С 14 марта всего в Киевский областной лабораторный центр поступило 6 291 сообщение о подозрении на COVID-19, за последние сутки - 30 сообщения.

Как сообщали Українськi Новини, заболеваемость коронавирусом стремительно увеличивается второй день подряд.

Также сегодня начался 119-й день карантина, который Кабинет Министров ввел с 12 марта из-за эпидемии коронавируса COVID-19.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я