1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Обращение Зеленского к парламенту по поводу инаугурации

0 72
Обращение Зеленского к парламенту по поводу инаугурации

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

https://www.youtube.com/watch?v=5MohyJ_JxhI&feature=youtu.be

Я обращаюсь к украинскому парламенту. Уважаемые депутаты, надеюсь за три недели, пока вы отдыхали, вы не забыли слова депутатской присяги: "Исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников". Пока что вы действуете исключительно в своих интересах. Боитесь роспуска Рады и затягиваете назначение даты инаугурации", — заявил Зеленский.

"Пока вы трясетесь за свои мандаты, бывший президент Порошенко совершает непоправимое. Он проводит активные перестановки в высшем командовании армии. Пытается протолкнуть своего главу Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Назначает судей Верховного Суда, среди которых, юристы Roshen, судьи Майдана и родственники господина Кивалова. Раздает звания генералов более чем 20 лицам, среди которых ответственные за безопасность арсеналов, складов при котором произошли взрывы в Балаклее, Ичне, Калиновке и Сватово. Дает звание Героя Украины главе СБУ господину Грицаку",

"Я понимаю, что напрасно говорить человеку, который говорит: "Я готов подставить плечо", а сам держит две дули в кармане. Это напоминает мне туриста в египетском отеле. Завтра домой, чемоданы собраны, номер уже убрали и нормальный, воспитанный человек ждет трансфер в аэропорт, но не Порошенко. Он никак не остановится. Тянет полотенца, тапочки и берет все подряд со шведского стола. Я вас очень прошу — сдайте ключ, рассчитайтесь за минибар и вперед. Вам еще таможню и паспортный контроль проходить", — акцентировал Зеленский.

"Я обращаюсь к Верховной Раде, на ближайшем заседании вы должны назначить дату инаугурации на 19 мая. Этого требую не я, этого требует народ Украины, в интересах которого вы присягали действовать. Вы должны остановить эти политические судороги, хромой утки. Страна нуждается в нормальной работе всех институций. Народ не должен ждать пока кто–то наназначается перед длительным отпуском. Думайте, пожалуйста, не о депутатских ксивах. Думайте об Украине. 19 мая. Голосуйте",

Источник

Написал ArtDre на ukrainian.d3.ru / комментировать


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я