Поиск города

Ничего не найдено

Под Славянском 75 тысяч человек остались без воды из-за прорыва трубопровода

0 11

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Над Белгородской областью и Чёрным морем: в МО РФ заявили об уничтожении 25 снарядов РСЗО, трёх БПЛА и трёх ракет ATACMS

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

Под Славянском на водоводе произошел порыв магистральной трубы. В результате этого 75 тыс. человек остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

Произошел порыв магистральной трубы диаметром 1400 мм. Это произошло из-за износа коммуникаций. 

Специалисты КП "Компания "Вода Донбасса" приступили к ремонту магистрального водовода диаметром 1400 мм утром 28 октября. Сейчас прекращено водоснабжение пяти населенных пунктов: села Петровка и поселка Новгородское Торецкого городского совета — полностью, Константиновки, Дружковки и поселка Щербиновка — частично (всего — 75 401 жителей, или 39 720 абонентов).

"За прошедшие сутки были проведены земляные работы, выполнен отвод ила и откачки воды у места порыва, установлена причина порыва — трещина длиной 250 мм", — рассказали в ОГА.

Утром 29 октября продолжаются работы по откачке воды, после чего трубу

Ремонт планируют завершить в течение суток 29 октября.

Как сообщали Українські Новини, 13 сентября в Соломенском районе Киева произошло повреждение трубопровода. Из-за аварии воды не было на двух улицах.

Ранее сообщалось о том, что 8 сентября из-за аварии в центре Киева отключали горячую воду.

Кроме того, на улице Борщаговской в Киеве на месяц частично ограничили движение.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я