Поиск города

Ничего не найдено

Явка на повторных выборах в Броварах - 43,02%, в Борисполе - 30,15%, — ЦИК

0 242
Явка на повторных выборах в Броварах - 43,02%, в Борисполе - 30,15%, — ЦИК

Сирены загнали вице-канцлера ФРГ в киевский гараж - DPA

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

Явка на повторных выборах по состоянию на 20:00 в Броварах составила 43,02%, в Борисполе - 30,15% (оба - Киевская область), а в Новгород-Северском (Черниговская область) - 41,48%.
Об этом говорится в сообщении Центральной избирательной комиссии, передают Українськi Новини.

"На 20:00 явка в этих городах: Бровары - 43,02%, Новгород-Северский - 41,48%, Борисполь - 30,15%", - сказано в нем.

Как сообщали Українськi Новини, в 08:00 воскресенья в Борисполе и Броварах началось голосование на перевыборах мэра, а в Броварах - также городского совета.

Ранее полиция получила 69 сообщений о нарушениях на выборах в Борисполе и Броварах и составила 24 административных протокола. Один из жителей Броваров пришел голосовать без средств индивидуальной защиты и нецензурно выражался в помещении участковой избирательной комиссии. 

Также полиция задержала 5 жителей Киева, незаконно проголосовавших на избирательном участке в Броварах.

По состоянию на 13:00 явка в Броварах составила 20,3%, в Борисполе – 13,05% (оба – Киевская область), а в Новгород-Северском (Черниговская область) – 25,4%.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я