Добавить новость
Sponsored

Поиск города

Ничего не найдено

Під Києвом від коронавірусу помер медик, який після лікування вдома потрапив до реанімації

016

            Під Києвом від коронавірусу помер медик, який після лікування вдома потрапив до реанімації
У Броварах Київської області від коронавірусу помер лікар-травматолог Володимир Новиков. Сьогодні, 20 листопада, у місті відбулося прощання із 65-річним медиком. Про це повідомляє видання "Трибуна Бровари" у Facebook. Багато років Володимир Новиков працював у Центральній районній броварській лікарні, останнім часом – у поліклініці на вул. Шевченка. "Коронавірусну хворобу медик спочатку лікував удома, в інфекційне відділення броварської лікарні потрапив уже у важкому стані. На лікарняному ліжку провів близько місяця. Однак серце лікаря не витримало, і він помер 17 листопада", – йдеться у повідомленні. За словами колег, Володимир Миколайович був професіоналом своєї справи на роботі і хорошим сім'янином удома. У нього залишилася дружина, яка працює терапевтом, та діти.   У Мережі також згадують Володимира Новикова як гарну людину та справжнього професіонала: Хорошою людиною був Володимир Миколайович і справжнім професіоналом своєї справи. Гарний був спеціаліст і хороша, приємна людина. Щирі співчуття рідним. Дуже хороша сім'я, високопрофесійні лікарі, щирі і добрі люди, а ще прекрасні наші сусіди. Дуже шкода... Нагадаємо, нещодавно у Чернівцях від ускладнень COVID-19 помер головний медик обласного медичного діагностичного центру, заслужений лікар України Анатолій Вдовічен. А у Львівській області жертвами коронавірусу стало подружжя лікарів. 


Комментарии

Комментарии для сайта Cackle


Читайте также

В тренде на этой неделе

Пассажиры подрались в киевской маршрутке из-за отказа надеть маску. ВИДЕО

Активисты призвали к бойкоту рынка "Столичный" и заявили, что им владеют люди из окружения Януковича

СМИ: В маршрутке Киева пассажиры подрались из-за маски

УХЛ. 12-й тур. «Донбасс» в гостях разгромил «Ледяных Волков»

Загрузка...


Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.

News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.