Поиск города

Ничего не найдено

В Киевской области второй день прирост по количеству новых случаев Covid-19. Данные по районам

0 188
В Киевской области второй день прирост по количеству новых случаев Covid-19. Данные по районам

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

Конфискация русских активов приведёт к падению доллара. США рискуют собственной экономикой - эксперт

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Киевской области 10 июля по сравнению с предыдущими сутками увеличилось на 46 человек до 2 986, умерших - на 2 до 57.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской областной государственной администрации, передают Українські Новини.

"По данным Киевского областного лабораторного центра, в области 11 июля 2020 на 10:00 официально подтверждено 2 986 случаев заболевания коронавирусом. В том числе у 251 ребенка и у 521 медицинского работника... Всего за период эпидемии в Киевской области умерло 57 больных", - говорится в нем.

Наибольшее количество новых случаев было зафиксировано в Киево-Святошинском районе - 16.

Также в Ирпене было зафиксировано 6 случаев коронавируса, в Белой Церкви - 4 случая, в Фастове - 3.

По 2 случая зафиксировано в Рокитнянском районе, Обухове, Украинке и Буче, по 1 - в Васильковском и Белоцерковском районах, а также Василькове, Броварах, Вышгороде, Бородянке, Коцюбинском, Яготине и Кагарлыке.

За прошедшие сутки госпитализировано 4 больных, остальные находятся на самоизоляции (под наблюдением).

10 июля вылечились 77 человек, в том числе 8 детей.

С 14 марта всего в Киевский областной лабораторный центр поступило 6 402 сообщения о подозрении на COVID-19, за последние сутки - 39 сообщений.

Как сообщали Українськi Новини, 9 июля количество заболевших коронавирусом в Киевской области увеличилось на 45 человек до 2 940.

Кроме того, в Киеве второй день подряд растет количество случаев коронавируса

Тем временем Украина тестирует 4 препарата от коронавируса


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я